Gianfranco Salis Gianfranco Salis (1949) - Moana Pozzi, 1989

Tirage cibachrome …

Gianfranco Salis

Gianfranco Salis (1949) - Moana Pozzi, 1989 Tirage cibachrome d'époque, monté sur passepartout original 18 x 13 | 7 x 5.1 in. Titré, daté et signé à l'encre noire avec le cachet du photographe au verso du passepartout. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

433

Gianfranco Salis