Osvaldo Salas
Osvaldo Salas (1914-1992) - Humanos, Cuba, 1968 Épreuve à la gélatine argentique, imprimée ultérieurement 39,8 x 50 cm (image 27,5 x 37,5 cm) | 15,7 x 19,7 in. (image 10,8 x 14,8 in.) Titrée, datée et signée au crayon avec le cachet du photographe dans la marge inférieure blanche du recto.