Gianni Pezzani (1951) - Zibello, 1979
Tirage argentique à la gélatine d'époque
16.5 x 23 | 6.5 x 9 in.
Titrée, datée et signée à l'encre noire au verso.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes