Gianni Pezzani Gianni Pezzani (1951) - Zibello, 1979

Tirage argentique à la gél…

Gianni Pezzani

Gianni Pezzani (1951) - Zibello, 1979 Tirage argentique à la gélatine d'époque 16.5 x 23 | 6.5 x 9 in. Titrée, datée et signée à l'encre noire au verso. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

394

Gianni Pezzani