Stanislao Pacus Stanislaus Pacus (1938) - Sans titre, 1976

Trois tirages à la g…

Stanislao Pacus

Stanislaus Pacus (1938) - Sans titre, 1976 Trois tirages à la gélatine argentique et un tirage C vintage, appliqués sur carton original 48 x 31 cm chaque carton ; 11.5 x 8.4 cm impression C ; 18 x 12.5 cm chaque impression gélatino-argentique | 18.8 x 12.2 in. chaque carton ; 4.5 x 3.3 in. C-print ; 7 x 4.9 in. each gelatin silver print La première est datée, signée et légendée à l'encre verte sur le carton. Cachet du photographe sur chaque carton Chaque tirage est numéroté avec un numéro d'ordre à l'encre verte sur le carton. Encadré Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

380

Stanislao Pacus