Miguel Oriola
Miguel Oriola (1943) - Sans titre, 1978 Tirage argentique à la gélatine d'époque 30.2 x 40.2 cm (25.2 x 37.5 cm pour la photo) | 11.8 x 15.8 in. (9.9 x 14.7 in. pour la photo) Signée et datée au crayon avec le cachet du photographe au verso. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes