Nick Norwood (20e siècle) - Sans titre, années 1990/2000
Deux tirages argentiques à la gélatine d'époque
35,5 x 25,5 cm chacun | 5,4 x 10 in. chacun
Tampon de crédit du photographe au verso de chaque épreuve.