Otto Mühl (1925-2013) - Sans titre (Aktion), 1977
Tirage argentique à la gélatine d'époque
31 x 40.5 | 12.2 x 15.9 in.
Signé et daté au crayon avec le cachet de Fabio Simion au verso
Encadré
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes