Davide Mosconi Davide Mosconi (1941-2002) - Poudres, 1998

Deux tirages argentiq…

Davide Mosconi

Davide Mosconi (1941-2002) - Poudres, 1998 Deux tirages argentiques à la gélatine d'époque cm 50 x 40.3 (cm 40 x 40.3 image) chacun | 19.7 x 15.9 in. (15.7 x 15.9 in. image) chacun Une estampe signée à l'encre noire dans la marge inférieure blanche du recto. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

337

Davide Mosconi