Gérard Malanga Gérard Malanga (1943) - Sally Kirkland, 1965

Épreuve à la gélati…

Gérard Malanga

Gérard Malanga (1943) - Sally Kirkland, 1965 Épreuve à la gélatine argentique, imprimée ultérieurement, appliquée sur toile 51 x 40,5 cm (48 x 36 cm sur la photo) | 20.1 x 15.9 in. (18.9 x 14.2 in. sur la photo) Édition 2 de 10 Signé, titré, daté et numéroté au crayon, avec le cachet du photographe au verso.

296

Gérard Malanga