Madame D'Ora

Madame D'Ora (1881-1963) - Sans titre (Portrait avec chien), années 1930 Épreuve gélatino-argentique d'époque 20.8 x 16.5 | 8.2 x 6.5 in. Signé à l'encre noire sur l'image Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

295

Madame D'Ora