Nino Lo Duca
Nino Lo Duca (1940) - Œuvre de Enrico Castellani, 1976 Tirage argentique à la gélatine d'époque 30.8 x 40.5 cm (21.3 x 32 cm pour la photo) | 12.1 x 15.9 in. (8.4 x 12.6 in. pour la photo) Signée et datée à l'encre bleue dans la marge inférieure blanche du recto et titrée et signée au crayon avec le cachet du photographe au verso.