Nino Lo Duca Nino Lo Duca (1940) - Peintre Mario Nigro, 1970

Tirage argentique …

Nino Lo Duca

Nino Lo Duca (1940) - Peintre Mario Nigro, 1970 Tirage argentique à la gélatine d'époque 40 x 30,2 cm (36,4 x 24,7 cm sur la photo) | 15,7 x 11,8 in. (14,3 x 9,7 in. sur la photo) Titrée et signée au crayon, avec le cachet du photographe au verso.

287

Nino Lo Duca