Nino Lo Duca

Nino Lo Duca (1940) - Portrait de mon ami Hsiao Chin, années 1970/1980 Tirage argentique à la gélatine d'époque 40 x 29,8 cm (29,1 x 28 photo) | 15,7 x 11,7 in. (11,4 x 11 in. photo) Titré et signé au crayon, avec le cachet du photographe au verso.

286

Nino Lo Duca