Nino Lo Duca
Nino Lo Duca (1940) - Portrait de mon ami Hsiao Chin, années 1970/1980
Tirage argentique à la gélatine d'époque
40 x 29,8 cm (29,1 x 28 photo) | 15,7 x 11,7 in. (11,4 x 11 in. photo)
Titré et signé au crayon, avec le cachet du photographe au verso.