Null Roberto Kusterle (1948) - Sans titre, 2007

Roberto Kusterle (1948) - Sans titre, 2007 Tirage argentique à la gélatine d'époque, monté sur passepartout original 17 x 12 cm (30 x 24 cm passepartout) | 6.7 x 4.7 in. (11.8 x 9.4 in. passepartout) Signé et daté au crayon sur le recto du passepartout Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

272