Rostilav Kostal (1943) - Sans titre, 1982 Tirage argentique à la gélatine d'époque 38.8 x 26.8 cm (24.5 x 16.7 cm pour la photo) | 15.2 x 10.6 in. (9.6 x 6.5 in. pour la photo) Signé et daté au crayon dans la marge blanche du recto, avec le cachet du photographe au verso. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
267