Michael Kenna

Michael Kenna (1953) - Midtown Twilight, New York, États-Unis, 2006 Épreuve à la gélatine argentique, imprimée en 2007, appliquée sur un carton original 20 x 19,3 cm (50,7 x 40,7 cm carton) | 7.9 x 7.6 in. (20 x 16 in. carton) Édition 12 sur 45 Numérotée, signée et datée au crayon sur le recto du carton et titrée, datée, numérotée et signée au crayon avec le cachet du photographe au verso du carton. Encadré Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

251

Michael Kenna