Mimmo Jodice
Mimmo Jodice (1934) - Meung, 1984 Tirage argentique à la gélatine d'époque monté sur passepartout original 24 x 30 cm (20.4 x 25.7 cm image ; 50 x 35.2 cm passepartout) | 9.4 x 11.8 in. (8 x 10.1 in. image ; 19.7 x 13.9 in. passepartout) Signé et daté au crayon sur le recto du passepartout Ce lot est soumis au droit de suite des artistes