Null Mimmo Jodice (1934) - Sully-sur-Loire, 1984

Mimmo Jodice (1934) - Sully-sur-Loire, 1984 Épreuve gélatino-argentique d'époque, montée sur passepartout original 23.5 x 30.4 cm (20.4 x 25.6 cm image ; 50 x 35 cm passepartout)| 9.3 x 12 in. (8 x 10.1 in. image ; 20 x 13.8 in. passepartout) Signé et daté au crayon sur le recto du passepartout. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

244