Jean Janssis (1953) - Sans titre, 1990 Tirage argentique à la gélatine d'époque 30.2 x 40.2 cm (27 x 36.8 cm pour la photo) | 11.8 x 15.8 in. (10.6 x 14.5 in. pour la photo) Édition 42 sur 100 Signé et numéroté à l'encre noire au verso Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
243