Richard Heeps Richard Heeps (1965) - Autoportrait Fen Road, Cambridge, 1993

Imp…

Richard Heeps

Richard Heeps (1965) - Autoportrait Fen Road, Cambridge, 1993 Impression C montée sur passepartout original (panneau de musée 100 % coton) 25,3 x 20,2 cm (photo 22,5 x 15,5 cm) | 10 x 8 in. (photo 8,9 x 6,1 in.) Édition 38 de 50 Signé et numéroté à l'encre noire au verso et signé et numéroté au crayon avec l'étiquette de légende du photographe au verso du passepartout. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

232

Richard Heeps