Richard Heeps
Richard Heeps (1965) - Autoportrait Fen Road, Cambridge, 1993 Impression C montée sur passepartout original (panneau de musée 100 % coton) 25,3 x 20,2 cm (photo 22,5 x 15,5 cm) | 10 x 8 in. (photo 8,9 x 6,1 in.) Édition 38 de 50 Signé et numéroté à l'encre noire au verso et signé et numéroté au crayon avec l'étiquette de légende du photographe au verso du passepartout. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes