Eugenio Greco
Eugenio Greco (20e siècle) - Sans titre (Procession du Christ mort, Naples), années 1960 Épreuve gélatino-argentique d'époque 39 x 26.8 | 15.3 x 10.5 in. Cachet du photographe au verso EXPOSITIONS 2 Exposition italienne de reportages et d'histoires photographiques, ville de Fermo, 1963 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes