Eugenio Greco (20e siècle) - Sans titre (Galleria Umberto I, Naples), 1960s Épreuve à la gélatine argentique d'époque 39 x 29.5 | 15.3 x 11.6 in. Cachet du photographe au verso EXPOSITIONS Exposition italienne de reportages et de récits photographiques, ville de Fermo, 1965 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
219