Mikhail Grachev (attribuito a)
Mikhail Grachev (attribué à) (1913-2009) - Sans titre, 1940 Épreuve à la gélatine argentique, imprimée dans les années 1960 20.5 x 28.5 | 8 x 11.2 in. Signé à l'encre noire avec le cachet du photographe au verso PROVENANCE Collection Borodulin, Moscou Ce lot est soumis au droit de suite des artistes