Null Conrad Jon Godly (1962) - Ima, Milan, 2001

Impression à jet d'encre
40,5 x…

Conrad Jon Godly (1962) - Ima, Milan, 2001 Impression à jet d'encre 40,5 x 30,5 cm | 15,9 x 12 in. Titré, daté et signé à l'encre noire, avec le cachet du photographe au verso.

208