Fabrizio Garghetti (1939) - Wiesbaden, 40 Fluxus, Takako Saito, 1970s/1980s Impression à jet d'encre, impression ultérieure 29.8 x 44.7 | 11.7 x 17.6 in. Signé, titré et daté à l'encre noire avec le cachet du photographe au verso. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

170