Maurizio Gabbana Maurizio Gabbana (1956) - Dôme dynamique, Milan, 2017

Impressi…

Maurizio Gabbana

Maurizio Gabbana (1956) - Dôme dynamique, Milan, 2017 Impression à jet d'encre, montée sur aluminium 60 x 60 cm (cm 50 x 50 image) | 23,6 x 23,6 in. (19,6 x 19,6 in. image) Édition 1 de 5 Numérotée, titrée, datée et signée à l'encre noire au verso et signée et datée à l'encre noire dans la marge inférieure blanche du recto. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

156

Maurizio Gabbana