Maurizio Gabbana (1956) - Dôme dynamique, Milan, 2015
Impression à jet d'encre, montée sur aluminium
cm 40 x 60 | 15,7 x 12,6 in.
Titrée, datée et signée à l'encre bleue au verso.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes