Claude Fauville
Claude Fauville (1940) - Sans titre, années 1980/1990 Tirage argentique à la gélatine d'époque 37.8 x 28.5 cm (34 x 25 cm sur la photo) | 14.8 x 11.2 in. (13.4 x 9.8 in. sur la photo) Signé à l'encre noire dans la marge inférieure blanche du recto Ce lot est soumis au droit de suite des artistes