Mario Diaz Mario Diaz (1951-2019) - Cuba, 1981

Mario Diaz

Mario Diaz (1951-2019) - Cuba, 1981 Tirage argentique à la gélatine d'époque, appliqué sur le passepartout original 27.2 x 39 cm (23.2 x 35 cm pour la photo) | 10.7 x 15.3 in. (9.1 x 13.7 in. pour la photo) Signé, daté et titré au crayon au verso de l'épreuve et au recto du passepartout.

128

Mario Diaz