Lucien Clergue Lucien Clergue (1934-2014) - Sans titre (nu), 2000

Impression au…

Lucien Clergue

Lucien Clergue (1934-2014) - Sans titre (nu), 2000 Impression au jet d'encre 50 x 40 cm (46,5 x 34 cm sur la photo) | 19.6 x 15.7 in. (18.3 x 13.4 in. sur la photo) Édition 3 de 8 Numérotée et signée à l'encre noire dans la marge inférieure blanche du recto et datée avec la mention "Museo Ken Damy" à l'encre noire au verso. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

85

Lucien Clergue