Sasha Borodulin Sasha Borodulin (20e siècle) - Premier amour, 2000

Vintage C-pr…

Sasha Borodulin

Sasha Borodulin (20e siècle) - Premier amour, 2000 Vintage C-print retouché à la main 29.8 x 24 cm (28.8 x 21.4 cm pour la photo) | 11.8 x 9.5 in. (11.3 x 8.5 in. pour la photo) Œuvre unique Signée et datée à l'encre noire sur l'image et titrée, datée et signée au feutre noir au verso.

43

Sasha Borodulin