Gian Paolo Bonesini - Guerino Lombardi
Gian Paolo Bonesini - Guerino Lombardi (20e siècle) - Sans titre (Autour de lui-même), 1980 Impression C vintage montée sur passepartout original 18 x 24 | 7 x 9.4 in. Signée à l'encre noire sur le recto du passepartout Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
35