Gian Paolo Barbieri (1938) - Singapour, 1982 Épreuve à la gélatine argentique, impression ultérieure cm 40 x 51 (cm 30.6 x 40.2 image) | 15.7 x 20.1 in. (12 x 15.8 in. image) Signée, titrée et datée au crayon au verso Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
14