Marco Anelli (1968) - Le football, 2001 Tirage argentique à la gélatine d'époque 40.4 x 30.3 cm (34.2 x 24.6 cm pour la photo) | 15.9 x 11.9 in. (13.5 x 9.7 in. pour la photo) Signé et daté au crayon avec les tampons de crédit du photographe au verso. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
9