Michel LEFEVRE (Xxe) 2005

Michel LEFEVRE (Xxe)

2005 Bureau à plateau rectangulaire à abattant latéral amovible en bois et placage de bois exotique reposant sur trois montants profilés présentant une étagère galbé. Monogramme au fer à chaud, signé et daté "Michel Lefevre mars 2005". 88 x 122 x 63 cm (accidents et manque de placage) A wood and exotic wood veneer desk designed by Michel Lefevre in 2005. Fire stamped, signed and dated "Michel Lefevre mars 2005". 34,65 x 48,03 x 24,80 inch (accidents and lacks of lacquer)

511

Michel LEFEVRE (Xxe)