ARLUS Paire d’appliques en bronze doré et patiné noir.
Caches-ampoule en verre o…

ARLUS

Paire d’appliques en bronze doré et patiné noir. Caches-ampoule en verre opalin blanc. 58 x 26 x 15 cm (légères usures de patine) A pair of gilded and black patinated bronze wall lights by Arlus, with white opalescent glass tulips. 22,83 x 10,24 x 5,90 inch (slight wears of patina)

474

ARLUS