MAISON JANSEN

Paire de lampadaires en bronze et laiton doré partiellement argenté. Estampillés "Jansen Paris". Abat jour circulaire en tissus noir. H : 175 cm (quelques usures) A pair of gilded brass and silver patianted bronze floor lamps from Maison Jansen. Stamped "Jansen Paris". Black fabric lampshades. H : 68,90 inch (a few wears)

472

MAISON JANSEN