Serge ROCHE , attribué à

Sellette en plâtre patiné vert antique à rehauts dorés. . 120 x 31 x 31 cm (usures et éclats) A green and gold patinated plaster stand attributed to Serge Roche 47,24 x 12,20 x 12,20 inch (wears and chips)

454

Serge ROCHE , attribué à