Théo TOBIASSE (1927 - 2012) "Reine des peuples"
Création de 1999
Sculpture en br…

Théo TOBIASSE (1927 - 2012)

"Reine des peuples" Création de 1999 Sculpture en bronze Signée "Tobiasse" sur la terrasse et numérotée "5/8" 100 x 40 x 40 cm A "Reine des peuples" ("Queen of people") bronze sculpture made by Théo Tobiasse in 1999. Signed "Tobiasse" on the terrace and numbered "5/8". 39,37 x 15,75 x 15,75 inch

451

Théo TOBIASSE (1927 - 2012)