Ahmed LOUMANI (né en 1956)

Vase en verre bleu irisé à décor de résille appliqué à chaud. Signé sous la base. H : 38 cm A blue iridescent glass vase designed by Ahmed Loumani. Signed under the base. H : 14,96 inch

444

Ahmed LOUMANI (né en 1956)