Alice GIRAUD (XIX - Xxe) pour la Manufacture de COLVER

Vase en verre bleu irisé à décor de résille appliqué à chaud. Signé sous la base. H : 22 cm (un petit éclat au col) A blue iridescent glass vase designed by Alice Giraud for the Colver Factory. Signed under the base. H : 8,66 inch (a slight chiop to the rim)

443