DAUM - Nancy France

Vide-poche en pâte de verre teinté vert vif, violet et ocre-jaune à décor d'un lézard et d'un papillon de nuit sur une feuille. Signé "Daum France", sous la base. 4 x 14 x 7,5 cm A polychromatic glass paste tray by Daum - Nancy France with a decor of a lizzard and a moth on a leaf. Signed "Daum France" under the base. 1,57 x 5,51 x 2,95 inch

442

DAUM - Nancy France