Antonio LAMPECCO (1932 - 2019) Suite de trois vases en grés émaillée rouge nuancé. Monogrammés sous les bases. H : 7,5 / 6,5 et 4,5 cm A set of three red enamelled stoneware vases by Antonio Lempecco. Monograms under the bases. H : 2,95 / 2,56 and 1,77 inch
440