Travail XXè Sculpture en grés partiellement émaillés. Signature incisée sous la base et numéroté à l'émail noir. 40x 40 x 13 cm (quelques éclats) A partially enamelled stoneware sculpture Signed and numbered under the base. 15,75 x 15,75 x 5,12 inch (a few chips)
438