Jean-François FOUILHOUX (né en 1947)
Coupe de forme libre en céramique émaillée céladon. Monogramme et signé "Fouilhoux". H : 9 cm, D : 12,5 cm (éclat) A celadon green enamelled ceramic cup by JEan-François Fouilhoux. Monogrammed and signed "Fouilhoux". H : 3.55 inch, D : 4,93 inch (chip) H: 10.5 x L: 14 cm
436