Jean GIREL (né en 1947)
Coupe circulaire légèrement pincé en céramique émaillée céladon craquelée. Signé "Jean Girel". H : 6 cm, D : 14,5 cm (un petit éclat aux lèvres ) A cracked celadon green enamelled ceramic cup by Jean Girel. Signed "Jean Girel". H : 2.37 inch, D : 5,71 inch H: 6 x L: 14 cm (chips)