Fance FRANCK (1931 - 2008)

Vase de forme boule à col resserré en céramique émaillée brun, mauve et blanc. Monogrammé, sous la base. H : 11 cm, D : 12 cm A brown, mauve and white enamelled ceramic vase by Fance Franck. Monogram under the base. H : 4.34 inch, D : 4,73 inch H: 11 cm

434

Fance FRANCK (1931 - 2008)