Null Mithé ESPELT (1923 - 2020)

Mithé ESPELT (1923 - 2020) Boite à bijoux rectangulaire en bois laqué noir à couvercle en faïence émaillée bleu nuancé et doré craquelée. 6,5 x 17 x 10 cm A black lacquered jewelery box by Mithé Eselt with a blue and cracked gold enameled earthenware lid. 2,56 x 6,7 x 3,94 inch

426